Ситуация с триммером - магазин отказывается возвращать деньги, жду решения суда

• г. Казань

Купила триммер. Оказался браком. Отвезла в магазин, деньги возвращать отказались. Отправили по гарантии. Однако все равно деньги не возвращают. Хотя отвезла в магазин через 9 дней. Написала претензию в мазагин, владелец сказал что у него свои законы и не будет возвращать деньги. Подала в суд. Подскажите получится ли у меня выиграть? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь стоит внимательно изучить ваши документы, затем понять какой был брак у товара.

На вашей стороне ст. 18 закона о защите прав потребителей, суд выиграть вполне возможно, но нужно понять всю ситуацию.