продаю квартиру купленную за мат капитал после развода нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу.

• г. Иркутск

Продаю квартиру купленную за мат капитал после развода нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Купленную после развода или продаете после развода, но куплена в браке? Запятые не расставлены, а от этого зависит ответ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.