Покупка эпилятора - проблемы с гарантией и неисправность - как защитить свои права?

• г. Пермь

Покупала эпилятор женский в январе. В мае отдала на гарантийный ремонт 45 дней, сегодня забрала. В магазине решила проверить, не работает, консультант говорит, разряжен. Дома зарядила-не работает. На какие статьи закона опираться в претензии? Замена товара на такой же или возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Ссылка на закон о защите прав потребителей, товар некачественный.