Что мне смогут сделать На посту если я перевожу 240 Бутылок акцизного вина в стеклянных бутылках без товарного чека.

• г. Ставрополь

Что мне смогут сделать На посту если я перевожу 240 Бутылок акцизного вина в стеклянных бутылках без товарного чека.

Ответы на вопрос (2):

На каком посту? На посту дпс, на таможенном посту, на пограничном посту?

Внутри страны ни чего кроме проверки, на пограничном или таможенном посту возможна как административная так и уголовная ответственность.

На посту ДПС из одного региона в другой.