На каком расстоянии от забора в СНТ можно разместить пруд диаметром 3 метра.

• г. Павлово

На каком расстоянии от забора в СНТ можно разместить пруд диаметром 3 метра.

Меня зовут Сергей школа №46 г.Чебоксары начала строить забор напротив моего подъезда от дом до забора растояние 1 метр отмостка,5 меторов полисадник,1 метр тротуар,2.5 метора проезжая часть автотранспорта и того 9.5 меторов. На каком растоянии можно возводить заборыот дома? Дом 9 этажей. А как в случаях черезвычайных ситуаций?

Скажите пожалуйста хотим построить баню на даче в СНТ на каком расстоянии от забора она должна быть если забор вдоль дороги. Можно ли построить на расстоянии меньше метра.

Сосед очень близко к забору поставил летний душ (меньше одного метра). Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние от забора до летнего душа. Каким СНиПом это расстояние регламентируется и какие права ущемляются при несоблюдении соседом вышеуказанного расстояния.

Не могу найти точную информацию о растоянии бани до забора с соседями, их жилые постройки находятся более 10 м от моей будущей бани, а вот именно расстояние моей бани до забора с соседями какое должно быть? Где-то пишут 3 м,где-то 1 метр! Забор с соседями высотой 2 метра из профлиста! Единственное что у одного соседа стоит теплица практически в плотную к забору со мной! В итоге могу ли я построить баню на рамтоянии 1-1.5 метра от забора с соседями? ИЖС!

На снт установили ктп 6/0,4 100 кВа расстояние до забора участка 4.5 метра, забор рабица, на участке стоит строение из керамзитобетонных блоков под баню на расстоянии 10 метров от забора и поставили после установки ктп строительную бытовку на одной линии с ктп отступив 1 метр, пока больше строений нет. Правильно ли установлена КТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли строить в СНТ баню на своем участке 6X8 если расстояние до границы соседних участков один метр, а также если от моего забора где собираюсь строить баню у соседей стоит душевая кабина совместно с туалетом на расстоянии 1,5 метра.

Может ли сосед поставить свой забор вплотную к моему забору, так что залил фундаментом мой забор и у него забор 3 метра, должны же бы какие то установленные нормы расстояние от моего забора моих построек 1 метр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение