Какой закон регулирует возможность положить керамическую плитку в жилой комнате? Спасибо.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, специального закона на этт счет не предусмотрели, есть строительные правила СП 71.13330.2017 "Изоляционные и отделочные покрытия"

Никакой закон не регулирует покрытие пола в жилом помещении. Законом не запрещено плиточное покрытие в жилой комнате.