Вы засоряете мне эл почту! Как отказаться от рассылки? Перестаньте отправлять мне новости!

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Алла!

Все просто. Зайдите в свои настройки. Там будет "подписки и уведомления". Снимите все галочки и сайт от Вас отстанет.

Удачи и у Вас все получится!

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!

Здравствуйте Алла!

Откройте письмо на эл.почте, в самом низу есть "отказаться от рассылки", нажимаете и все.