Что делать, если лишили водительских прав?

• г. Москва

По решению суда лишена водительских прав в десятидневный срок подала на апелляцию и возможно ли пользоватся автомобилем по истечении действий дней после суда. Справка подачи апелляции имеется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы подали жалобу на постановление, оно считается не вступившим в силу, то есть его можно пока не исполнять и управлять авто.