Как прописаться находясь в другом городе - возможно ли оформление регистрации издалека?

• г. Краснодар

Можно ли прописаться дистанционно находясь в другом городе. Например я нахожусь в новороссийске а нужно сделать постоянную регистрацию в перми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Все, что связано с миграционным учетом граждан, оформляется исключительно при личном присутствии.