Одиночная мать с детьми и многодетная семья ищут жилье - как получить помощь?

• г. Брянск

Я одинокая малоимущая мать с 2 мя детьми. Со мной также проживает сестра с 2 мя детьми и мать на 50 кв. Могу ли я получить жилье и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, кто собственник квартиры? Есть ли у сестры и матери недвижимость в собственности? Распишите все подробнее, пожалуйста.

Здравствуйте. Можете да.

Собственники мы с сестрой.

Здравствуйте, как выше Вам уже ответила коллега, да Вы можете. Удачи Вам!)