Как получить справку о доходах с бывшей работы после закрытия ИП при уходе в декретный отпуск?

• г. Тюмень

Я ухожу в декретный отпуск, нужна справка о доходах с бывшей работы, у меня год было ип, я его закрыла, где можно взять справку и можно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Да, справку можно Вам взять, обратитесь в налоговый орган с паспортом, и они Вам предоставят ее, так как Вы платили налоги за это и были ИП. Налоговый орган по месту регистрации ИП Вашего.