Художественный руководитель вынужден писать объяснительную за отказ выходить на уборку территории поселения

• г. Рязань

Мне 62 года, работаю художественным руководителем в доме культуры. Глава поселения часто заставляет выходить на уборку территории поселения, хотя я не являюсь его сотрудником. Написала на меня докладную, теперь не знаю как написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме о том, что это не входитв круг ваших обязанностей.