БМ не согласен с суммой алиментов на супругу и ребенка - подана апелляция, но решение уже вступило в силу

• г. Барнаул

БМ присудили алименты на содержание супруги с ребенком до 3 х лет 6 тыс рублей. Но БМ подал апелляцию, какие у него шансы уменьшить сумму? Решение уже вступило в силу, возбуждено дело у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Если решение вступило в законную силу то какая апелляция, восстанавливается срок для подачи апелляционной жалобы?

Если подана жалоба. То почему вы считаете. Что решение вступило в законную силу?

Уменьшить сумму можно только если привести исключительные доводы!

Я звонила приставам, возбуждено дело по алиментам. А аппеляционную жалобу получила сегодня, месяц прошёл.

Приходите в суд, оспаривайте доводы жалобы.