Как подтвердить срочную и сверхсрочную службу в рядах советской армии?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Данные факты подтверждаются выпиской из послужного списка, военного билета или же посредством получения сведений из архива МО РФ (г. Москва). Если же архив МО РФ ответит отказом или иным образом сообщит об отсутствии тех или иных сведений, то придется обращаться с заявлением в суд об установлении факта имеющего юридическое значение.