Проживаю с парнем в гражданском браке, хотим покупать автомобиль но оформить он хочет его на себя

• г. Братислава

Проживаю с парнем в гражданском браке, хотим покупать автомобиль но оформить он хочет его на себя, если мы расстанемся то как я могу претендовать на половину этого авто ведь мы покупать будим за общие деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы нечего не получите, Вам необходимо нотариально оформить расписку о покупке, как совместное имущество сожителей.

Режим общей собственностисупругов нераспространения на гражданский брак. Делайте договор займа от одного к другому.