Документы для путешествия семьи с ребёнком из Нижегородской области в Феодосию в условиях пандемии

• г. Краснодар

Какие документы (в виду пандемии коронавируса) нужны для проезда молодой семьи с ребёнком дошкольного возраста в личном автомобиле из Нижегородской области в Феодосию? Заранее спасибо! Берегите себя!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы на тех кто будет в автомобиле, документы основания переезда, документы фото или письма, телеграммы основания проезда к месту.