Могу ли я из-за поезда продлить отдых на 12 часов. (С 12.00 до 24.).Как оплачивается это удовольствие?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Вы собственно о каком отдыхе ведете речь?

Если речь идёт об отдыхе в санатории/отеле, Вам следует обратиться к администратору и продлить договор о пользовании услугами/проживании. Оплачивать Вы будете по установленным тарифам. Обычно, такое время оплачивается как полные сутки. Но возможна и почасовая оплата-уточните у представителей учреждения.