Моя дочь не проживает в квартире, но зарегистрирована в ней должна ли она платить за воду?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Если не установлены приборы учета, то рассчитывают на всех зарегистрированных, можно предоставить справку с другого места жительства и указать, что с Вами не проживает, насчитывать не будут и можно потребовать перерасчет при наличии документов.

Если есть возможность поставьте звездочку пожалуйста.