Как расчитать неустойку по алиментам при изменении процентных ставок за 7 лет?

• г. Новосибирск

Как самостоятельно расчитать неустойку по алиментам, если есть только общая сумма за 7 лет, а проценты по закону менялись? Или можно просто умножить сумму на 0.5 %?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете рассчитать неустойку на онлайн калькуляторе.

Это более быстрый и удобный способ расчета.

Чтобы найти нужный просто введите в поисковике "рассчитать неустойку по алиментам" и выберите одну из ссылок.

Надеюсь ответил на ваш вопрос, удачи вам!