Я не брала карту тенькоф банк а мне пришло что я там в задолжниках.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Направьте в банк заявление о предоставлении вам копии кредитного договора для проверки подписи вашей.

Нужно обратиться в банк, получить реквизиты договора, подать иск в суд о признании его ничтожным.

Надо затребовать в Банке кредитный договор (но Тинькоф обычно их не высылает), написать претензию, а затем в суд. Для грамотного составления документов обратитесь к юристу.