Может ли ребенок находится в другом городе без свидетельства о рождении?

• г. Москва

Может ли ребенок находится в другом городе без свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство до наступления 14 лет подтверждает личность ребенка, его необходимо иметь, должен находиться с родителями либо взрослым с письменным согласием от родителей.