Человек официально женат в Узбекистане. Могут ли нас расписать в России, если им можно иметь 4 жены?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ваш брак (если будет заключен) будет признан недействительным согласно ст. 14 СК РФ.

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте.

Нет, не могут. В России такой брак признается недействительным. Кроме того, для регистрации брака в России потребуется предъявить документы, подтверждающие отсутствие зарегистрированный других браков.