Как составить досудебную претензию о невозврата залога съёмной квартиры?

• г. Краснодар

Как составить досудебную претензию о невозврата залога съёмной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вы вправе обратиться к любому юристу или адвокату на сайте, но составление письменной претензии - платная услуга.

Здравствуйте, Ольга,

для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами - в частности, с Договором аренды жилого помещения.

Умозрительно, к сожалению, подобные документы составлять достаточно сложно.

Если Вам необходимо содействие в составлении такой претензии - прошу связаться со мной через форму личных сообщений на сайте, обсудим.