В данной ситуации можно на ребенка открыть вклад и перечислять 25% з/п?

• г. Казань

В данной ситуации можно на ребенка открыть вклад и перечислять 25% з/п? Не хочется в дальнейшем чтобы жена в суд подавала о неуплате алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Сначала отправьте ей деньги почтовым переводом, на котором и укажите, что это алименты за такой-то месяц. После того, как эти деньги вернутся, положите их на счет ребенка.

Всего доброго.

А исполнительный лист есть,каким образом взыскиваются 25%?