Возможно ли открыть счет на ребенка для перечисления алиментов и как ребенок сможет их снять?

• г. Новосибирск

Можно ли открыть счет на ребенка и перечислять алименты на этот счет, чтоб бывшая жена на могла их снять и если можно то как в дальнейшем ребенок их может снять, в банке говорят что только на маму можно открыть счет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, нельзя