Я хочу отключить рассылку писем на мою почту.
• г. Нальчик
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отключайте, при поступлении письма внизу написано, ОТПИСАТЬСЯ И УДАЛИТЬ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить16.07.2020, 15:18,
г. Екатеринбург
Обратитесь к администратору сайта в личной переписке.
Спросить16.07.2020, 15:18,
г. Черкесск
Здравствуйте, Мадина.
Откройте письмо И спуститесь в самый конец письма. Там Вы увидите: Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Популярное на 9111.ru". Чтобы отписаться от рассылки, нажмите на ссылку. Нажмите там на синий текст.