История ночного инцидента - Клей обоев привел к конфликту с соседом

• г. Вологда

Клею я с подругой обои, время час ночи, мы не шумим особо, какой может быть шум от обоев, только если шорох от наших ног, звонок в деврь, я говорю кто, тут начинаетсЯ, пинают дверь раз семь пнул, я думала вылетит и орет при этом открой дверь сука я тебя сейчас убью, всяко привсяко меня называет и угрожает, я одна с подругой, короче колени дрожали, незнаю как наша дверь не вылетела, я так испугалась, даже заикаться стала, с низу наверное сосед, говорил типо что я за…ла его ночью ремонт делать я конечно тоже виновата что клеила так долго, но ведь не до такой степени чтоб выбивать мне дверь и угрожать что убьет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением к участковому.