Если тебе угрожают по телефону (убьют ноги оторвут) и прочее. Что с этим делать? Я знаю кто и разговор записан. Как поступить?

• г. Наволоки

Если тебе угрожают по телефону (убьют ноги оторвут) и прочее. Что с этим делать? Я знаю кто и разговор записан. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. в полицию, с заявлением. в свободной форме: что, где, когда, при каких обстоятельствах описываете, в двух экземплярах, на одном (вашем) отметка. если полиция бездействует - в прокуратуру с жалобой.

удачи вам