Может ли сын подарить машину на следующий день после покупки или нужно время на регистрацию?

• г. Хабаровск

Продала машину сыну. Может ли он мне её на следующий день подарить? Или требуется выдержать какие-то сроки для регистрации автомобиля в ГБДД на старого хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Сроков никаких нет. Если Вы имеете в виду какие-то последствия от данных перемещений - надо понимать саму ситуацию, для чего это делается