Человек на амбулаторном лечении в психоневрологическом диспансере взял 2 кредита, но не может расторгнуть договор с банком.

• г. Тула

Взял 2 кредите находясь на амбулаторном лечение в психоневрологическом диспансере, хотел расторгнуть договор с банком по ст. 177 ГК РФ, недееспособным судом не признан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз не признаны недееспособным, придется тогда и платить по кредитам.