Возможно ли оформление второй части квартиры на одного из собственников при недееспособности другого?

• г. Волгоград

Квартира оформлена на двоих собственников, приватизирована, один собственник признан недееспособным и находится психо-неврологическом диспансере. Может ли второй собственник оформить вторую часть на себя?

Ответы на вопрос (1):

Может ли второй собственник оформить вторую часть на себя? - нет не может.