Вопрос о выплате по Федеральному закону N 306-ФЗ при травме военно-служащего в 1988 году. Куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Барнаул

У меня такая проблемма если военно-служащий получил травму в 1988 году по причине чего ушел в увольнение, ему в связи с федеральным законом 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ статьи 3 пункту 12.3 полагается выплата? Если да, то не подскажете куда обращатся и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь с письменным заявление в военкомат, просите разьяснить вам ваше правовое положение и права. Остальное будет зависеть от ответа военкомата!!!

Непонятно в увольнение ушел когда? Травма в 1988 году, а увольнение........???дние

Травма признана военной???

Почитайте последние статьи приведенного вами закона о вступлении его в силу.

Удачи!