Как получить право на использование кладовки общего пользования при проживании в чужой квартире - опыт борьбы с соседями и УК

• г. Великий Новгород

Проживаю в квартире у сестры, оплачиваю все счета (сестра собственник и проживает в своей во 2 квартире). Вообщем у нас проблемы с соседями (не дают место в кладовке общего пользования) и я хотела бы как проживаю уже много лет получить место там. УК решают вопрос, но очень медленно. И так я здесь не прописана, но проживаю, хочу эту кладовку тоже. Хочется такой договор, что имею право на решение проблем таких. Сестра не хочет вмешиваться.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность у нотариуса от сестры и занимайтесь от ее имени.