Работадатеаль высадила на карантин. Положен ли больничный. В бригаде работал человек у которого жена заразилась короновирусом.

• г. Екатеринбург

Работадатеаль высадила на карантин. Положен ли больничный. В бригаде работал человек у которого жена заразилась короновирусом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вам должны оформить больничный по карантину.