Как найти документы о рождении бабушки для подтверждения родства - советы и рекомендации.

• г. Иркутск

(не прочитано).

Подскажите. Можно ли сделать запрос в наш паспортный стол. Что бы найти свидетельство о рождении моей бабушки. Хотя бы не свидетельство. А документ на основании которого выдавался паспорт. Она 1923 года рождения. Умерла 1994 году. Сейчас надо доказать родство. Заранее спасибо. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать запрос в органы ЗАГС и вам истребуют это свидетельство о рождении, если вы знаете, где она родилась.