Куда обратиться при фальсификации записей в трудовой книжке?

• г. Воронеж

Сотрудник самостоятельно внес запись в трудовую книжку, поставил печать и расписался за директора, уволилась задним числом. Посоветуйте, куда обратиться для аннулирования данной записи и привлечения сотрудника к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

(в ред. Федерального закона от 26.07.2019 N 209-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет...

Желаю удачи. В.

Вы вправе обратиться в суд.

Удачи.