При приеме на работу работник предоставил 2 трудовые книжки. Предыдущий работодатель отказывается внести записи о работе в первую книжку. Как поступить в этой ситуации?

• г. Владивосток

Сотрудник при приеме на работу предоставил 2 трудовые книжки. Предыдущий работодатель завел новую трудовую книжку сотруднику и сейчас отказывается внести записи о работе в первую трудовую книжку. Что делать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

пусть вносит во вторую,просто предоставите потом в ПФ обе книжки