Как отменить ошибочную запись об увольнении и внести правильную информацию о новой работе без заверения печатью предыдущего работодателя?

• г. Москва

Внесли сотруднику запись об увольнении неправильно. Сотрудник уже устроился на новую работу, как внести запись об отмене записи об увольнении предыдущему работодателю? Необходимо ли после внесения правильной записи заверять печатью предыдущего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только по решению суда. Удачи.