Должна ли быть поставлена печать в трудовой книжке в случае, когда сотрудник не вышел на работу после заключения трудового договора?

• г. Тюмень

Мы заключили трудовой договор с сотрудником, но в последствии данный сотрудник не вышел на работу, запись о приеме на работу в трудовую книжку уже внесена, нужно ли ставить печать в данному случае в трудовой книжке или достаточно записи: Запись за № __ недействительна?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Печать в трудовой книжке должна быть поставлена в любом случае.