Мне нужно по делу произвести правовой анализ о последствиях исковой давности договора залога, кредита, и ваша цена услуги спасибо.

• г. Краснодар

Мне нужно по делу произвести правовой анализ о последствиях исковой давности договора залога, кредита, и ваша цена услуги спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Муса, добрый день!

Стоимость анализа документов 3 000 руб.

Добрый день, Муса!

Полагаю данный вопрос может уложиться в пределы стоимости юридической консультации - 1000 рублей.