Можно ли переехать с ребенком, если имеется решение о месте жительства от суда?

• г. Краснодар

С бывшем мужем в разводе, есть ребенок 4 года. Подавала на определение места жительства ребенка, суд вынес решение что ребенок проживает с матерью (т.е со мной) и указал адрес проживания ребенка, могу ли я переехать проживать с ребенком по другому адресу?

Ответы на вопрос (7):

К онечно можете переехать.

Б.Муж платит алименты кого нужно уведомить? И у отца, бабушки, дедушки определенно место встречи и время для общения кого в этом случае надо уведомлять?

Отца, бабушку и дедушку.

А приставов кто уведомляет?

Вы можете конечно сменить место жительства. Приставов уведомляете тоже вы.

Мне сказали что если определенно место жительства ребенка с конкретным адресом, то если меняешь место жительства нужно заново подавать в суд на определение места жительства ребенка. Скажите это так?

Нет, дополнительно определять место жительства ребенка по другому адресу не нужно. Суть решения суда заключается в определении места жительства ребенка "по месту жительства матери", а не по конкретному адресу. До 18 летия ребенка Вы можете неограниченное количество раз сменить место жительства с ребенком, и никаких правовых последствий за это не последует.