Когда лучше подать встречный иск на то имущество, которое он не указал до судебного заседания или вовремя?

• г. Новороссийск

После развода прошло 2 года. Дети совершеннолетнии. Муж подал на раздел имущества. Когда лучше подать встречный иск на то имущество, которое он не указал до судебного заседания или вовремя? Если уменя нет на руках подтверждающих документов.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый день!

Можно непосредственно в судебном заседании и сразу - Ходатайства суду для получения запросов на документы, которые у Вас отсутствуют.

Не каждый судья на это пойдет. Часто просят проекты Запросов. Обратитесь к юристам или адвокатам за консультацией по данной проблеме, они Вам помогут грамотно все подготовить. Вам самой сложно будет справиться.

Всего доброго,

С уважением,