Как получить последнюю зарплату умершего мужа при разводе, но совместной прописке и доступе к его финансам.

• г. Красноярск

Как получить последнюю зарплату умершего мужа если находились в разводе но проживали вместе совместная прописка и полное распоряжение картой умершего.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение чужой картой незаконно. Совместное проживание не говорит о наличии брачных отношений в соответствии с нормами Семейного кодекса. Получить зарплату может только законный наследник, обратитесь к нотариусу.