Как продолжить обучение после получения аттестата за 9 класс, если не хватает баллов для поступления на бюджет в колледж?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок окончил колледж и получил аттестат за 9 класс. Для продолжения обучения на бюджете не хватает баллов. Можно ли продолжить обучение в 10-11 классах в школе по месту прописки, если туда не хотят брать обратно.

Ответы на вопрос (1):

Если школа отказывает, обращайтесь с жалобой в отдел образования.