Можно ли работать водителем в России с украинским ВУ при получении гражданства РФ?

• г. Симферополь

Я получил гражданство РФ, т е на данный момент я гражданин России. Водительское удостоверение выдано в Украине в 2013 году. Могу ли я работать водителем в России с украинским ВУ?

Ответы на вопрос (2):

Нет вы должны сдать экзамен и поменять права на российские.

Вы должны получить права РФ образца, украинские не годны для работы.