Проблема с оплатой штрафа из-за акта лишения прав в другой области - куда обратиться для получения реквизитов?

• г. Екатеринбург

Составили акт на лишение прав в тюменской области, а проживаю я в свердловской. И теперь не могу оплатить штраф т.к нет реквизитов. Подскажите куда можно обратить и позвонить. У наших судебных приставов не чего нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не акт, а постановление о привлечении к административной ответственности. Оно вынесено по месту совершения нарушения судом. В постановлении должны быть указаны все реквизиты для оплаты, и оно должно быть направлено Вам по месту жительства, если Вы не присутствовали при рассмотрении дела.

Кроме того, вся необходимая информация есть на сайте суда.