Проблема с получением пособия после вступления на биржу труда - что делать?

• г. Москва

В мае этого года я встала на биржу труда.

В июне 11 числа получила пособие, а вот в этом месяце ещё не получала.

Хотя знакомые утверждают что 13 числа этого месяца начисления были и они всё получили.

Как мне быть и что делать?

Да звониться до бирже и на горячию линию просто не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! можете написать жалобу в прокуратуру на их сайте.