Наш выбор ассортимента женская одежда и конфекцион, мы добавили очки от солнца

• г. Санкт-Петербург

Наш выбор ассортимента женская одежда и конфекцион, мы добавили очки от солнца, администрация предложила убрать очки и согласовать с ней наш ассортимент.

Ответы на вопрос (1):

вы платите аренду и эти выполняете свои обязательства, а чем вы торгуете это ваше дело. Но всеткий посмотрите договор аренды, если в нем нет пункта, на основании которого администрация регулирует взаимоотношения арендаторов то выразите им свое недовольство или предложите снизить аренду на сумму упущенной выгоды.

http://pravo-spb.info/