Отсутствие аттестата помешало получить работу, несмотря на высшее образование в военном билете.

• г. Москва

Меня сегодня не взяли на работу, служба безопасности потребовала аттестат. У меня его нет но в военном билете указано, что образование высшее на,что мне сказали, что это для них не показатель.

Ответы на вопрос (1):

Всё законно и верно, сказать можно что угодно, но нужно и предоставить диплом о высшем образовании.