Переход на электронную книгу - как это скажется на вашей трудовой деятельности?

• г. Владивосток

Говорят если я не буду переходить на электронную книгу, то в боследующих годах, когда буду устраиваться на новую работу то у меня работодатель будет вести только электронную книгу, а обычную трудовую нет, хотя я от неё письменно не отказался.

Ответы на вопрос (1):

Не правильно говорят. Пока отказ от бумажной трудовой книжки не грозит.